Колесо судьбы катится медленно и будто бы нехотя, растягивая время так, что кажется, будто бы все плохие деньки позади; даже если за окном пасмурно, чувство спокойствия и тишины поселилось в сердце. Мало кто подозревает, что заря над новым днем несет с собой очередную беду - мало кто видит, как над озером вновь расстилается туман. Но это совсем неважно - ведь совсем скоро все начнется.

BLEACH: UMBRA

Объявление




СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ПРАВИЛА | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ГОСТЕВАЯ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форум переходит на летний режим с 02.08.15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: UMBRA » I.first step » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добро пожаловать на Bleach: Umbra!
http://funkyimg.com/i/XKEB.gif

Таймлайн сюжетной линии - пост-арранкарская арка, начала арки фуллбринегров. Рейтинг проекта - NC-17.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы от гостевого профиля, а так же придержать роль. Роль придерживается сроком на три дня.

0

2

Ё!
Просьба дать на анкету времени - до числа 11.
Ибо близятся госы.
Как прикончу эту заразу - вернусь.

0

3

Kenpachi Zaraki написал(а):

Ё!
Просьба дать на анкету времени - до числа 11.
Ибо близятся госы.
Как прикончу эту заразу - вернусь.

Мы тут сами немного в сессии, так что понимаем все.
Роль держим, а так же верим, надеемся и ждем.
Удачи с ГОСами!)

0

4

Вынужден просить ещё времени на написание анкеты.
12 числа обязательно выложу её.
Занят подготовкой диплома.

0

5

Kenpachi Zaraki написал(а):

Вынужден просить ещё времени на написание анкеты.
12 числа обязательно выложу её.
Занят подготовкой диплома.

Визаут эни проблем!
Ждем (:

0

6

Доброго времени суток.
Имеется ли возможность сделать бронь по акции? Если да, то я хотел бы забронировать Ренджи.

0

7

Abarai Renji написал(а):

Имеется ли возможность сделать бронь по акции? Если да, то я хотел бы забронировать Ренджи.

Имеется (: Забиваю за вами на три дня.

0

8

В таком случае ещё один вопрос. Что требуется делать для персонажа по акции?

0

9

Abarai Renji написал(а):

Что требуется делать для персонажа по акции?

В плане заполнения анкеты - пробный пост.
В плане игры - участие в квестах. От него, конечно, можно отказаться, но это нежелательно (:
Вся суть акций в нашем случае - это поиск персонажей, которые необходимы для запуска основной сюжетной линии. Поэтому для них и прием идет только по пробному посту.

Надеюсь, что верно поняла ваш вопрос.)

0

10

Да, все верно, благодарю)

0

11

скажите, пожалуйста, до которого числа придержана Йоруичи?

0

12

cat написал(а):

скажите, пожалуйста, до которого числа придержана Йоруичи?

Срок написания анкет на забитые роли до завтра. Если к вечеру анкета не появилась, то роль автоматичкски свободна и Вы можете писать анкету.

0

13

Kuugo Ginjou написал(а):

Если к вечеру анкета не появилась, то роль автоматичкски свободна и Вы можете писать анкету.

Ам нет, немного не так! Прости, что не предупредила (':

cat написал(а):

скажите, пожалуйста, до которого числа придержана Йоруичи?

Йоруичи придержана до среды включительно. Простите за небольшую ошибку.)

0

14

Matsumoto Rangiku, я обо всем узнаю последним. Самое время сообщить, о чем я там ещё не знаю.

0

15

Kuugo Ginjou, не обижайся, заенька!

0

16

Matsumoto Rangiku, ты по самые уши в косяках, родная. Возьмем бухлишка и сядем разбираться.

0

17

Здравствуйте! Вас беспокоит администратор проекта Bleach: distortion!
В связи с изменением дизайна, у нас поменялось расположение партнёрских баннеров.
Теперь раздел с партнёрами находится внизу форума, в специальном открытом окошке.
Просьба заглянуть и посмотреть.
Если Вас вдруг не утраивает расположение Вашего баннера, большая просьба сообщить об этом в гостевую.
Будем решать этот вопрос.
Благодарю за внимание!
http://distortion.mybb.ru/

0

18

Jigokucho, спасибо, что предупредили (:
С позицией баннера все в порядке.

0

19

Доброго времени суток.
Прошу дать время на заполнение анкеты до воскресенья. По возможности постараюсь решить этот вопрос раньше.

0

20

Kurosaki Isshin написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу дать время на заполнение анкеты до воскресенья. По возможности постараюсь решить этот вопрос раньше.

Капитан! *утерла скупые слезы*
Никаких проблем! Держим и ждем.

0

21

процветания и плюшек вам
держите Тсукишиму, а я еще подумаю

0

22

raw написал(а):

процветания и плюшек вам

Спасибо! (:

raw написал(а):

держите Тсукишиму, а я еще подумаю

Держим крепко до 21-го включительно.

0

23

здрасьте! извините, но я тут с порога сразу обнаглею и попрошу бронь аж до следующей среды - а то тут выходные, гости приезжают и будет совсем никак т_т пожаааалуйста!

0

24

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

извините, но я тут с порога сразу обнаглею и попрошу бронь аж до следующей среды - а то тут выходные, гости приезжают и будет совсем никак т_т пожаааалуйста!

Гости - это важная штука! Их никак нельзя оставлять одних.)) Так что держим, не переживай.

0

25

Я хочу к вам прийти, но хочу уточнить, вы собираетесь развиваться?)

0

26

м? написал(а):

вы собираетесь развиваться?)

Смотря что вы понимаете под развитием (:

0

27

Здравствуйте, понравилась ваша рола, по крайней мере краткий взгляд на ее основы. У меня возникли некоторые вопросы: 1) Почему в списке ролей нет квинси? Или вы их вообще собрались вычеркнуть?
               2) Хотелось бы взять роль Айзена, если можно, то забронируйте пожалуйста.
               3) В сюжете, как бы сказать, дыра, видите ли меч Айзена, как и его способности были уничтожены, не без помощи Хоугиеку. И даже если каким-то невообразимым образом Айзен смог оставить у себя эту силу, то он не сможет ей воспользоваться никак, потому что принцип действия его оков основан на том, что его силы крепко привязаны к его телу и за пределы тела выйти не могут, иначе заточить Айзена бы не было возможным. И ДАЖЕ если все, что я написал до этого будет отодвинуто в сторонку, то никак, просто никак огромное количество реацу не сможет освободить Айзена, для этого нужны "ключи" к "замкам", если бы можно было выбраться с помощью реацу, то Айзен давным-давно бы это сделал, ну, может и не давным-давно, но уж точно тогда, когда диапазон его реацу был существенно расширен (манга), но не смог этого сделать. Возможно я в чем-то неправ, мангу перечитывал 3 дня назад на скорую руку, если так, то извиняюсь. И, возможно ваш проект работает на своих реалиях и тогда нахрена я писал все после цифры 3.(
Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо.

0

28

Айзя написал(а):

1) Почему в списке ролей нет квинси? Или вы их вообще собрались вычеркнуть?

Действие нашего сюжета происходит до появления квинси в каноне. Именно поэтому их и нет - пока что они просто не нужны.

Айзя написал(а):

2) Хотелось бы взять роль Айзена, если можно, то забронируйте пожалуйста.

Окей, до второго числа держу.)

Айзя написал(а):

видите ли меч Айзена, как и его способности были уничтожены, не без помощи Хоугиеку.

Насколько я помню мангу - и могу, конечно, ошибаться - Кьока была не уничтожена, а поглощена Хоугиоку и Айзеном. Возможно, это домыслы фанатов, но мы опирались именно на это.

Айзя написал(а):

для этого нужны "ключи" к "замкам"

Речь и идет о "ключах". Вернее, о ключе. Который должен быть создан с помощью реяцу. Как? А вот это уже спойлер (:

Айзя написал(а):

И, возможно ваш проект работает на своих реалиях и тогда нахрена я писал все после цифры 3.(

В определенном смысле, мы игнорируем канон там, где нам это удобно. В манге хватает логических дыр, которые касаются расстановки сил и уровней, так что, думаю, позволить себе вольность не преступно - тем более, что сюжет не планирует повторять канон.

0

29

И все-таки насчет меча, в аниме Айзен говорит, что хоугеоку считает, что меч ему просто не нужен, а в манге, после боя Ичиго рассуждает а хоугеоку и Айзене и приходит к выводу, что Айзен сам пожелал отказаться от своей силы, не буду пересказывать все рассуждение))
Насчет ключей, их много и опять же если можно было сделать их просто из реацу, то Айзен уже бы выбрался))) К тому же он в Мукене, а туда тоже нужен ключик)))

0

30

Айзя написал(а):

И все-таки насчет меча, в аниме Айзен говорит, что хоугеоку считает, что меч ему просто не нужен, а в манге, после боя Ичиго рассуждает а хоугеоку и Айзене и приходит к выводу, что Айзен сам пожелал отказаться от своей силы, не буду пересказывать все рассуждение))

Ну, пусть будет так. Признаться честно, я совершенно не разбираюсь в аниме и сужу только по манге.

Айзя написал(а):

Насчет ключей, их много и опять же если можно было сделать их просто из реацу, то Айзен уже бы выбрался))) К тому же он в Мукене, а туда тоже нужен ключик)))

Возможно. Но, думаю, мы можем позволить себе некоторые вольности в угоду сюжету (: Тем более, что на данном этапе еще совершенно неясно, чем все закончится, так что и планировать освобождение Айзена пока рано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BLEACH: UMBRA » I.first step » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно